陕西省高级人民法院主办 返回首页
人民监督平台
 人民监督






咸阳地区人民陪审员名单

咸阳地区人民陪审员名单

序号

所在法院

姓名

性别

年龄

职业

备注

1

秦都区法院

 

1976.2

公务员

2

秦都区法院

程明放

1957.8

事业单位工作人员

3

秦都区法院

董战景

1953.9

村会计

4

秦都区法院

白少鹏

1981.9

职工

5

秦都区法院

杨志红

1966.1

职工

6

秦都区法院

 

1976.6

职工

7

秦都区法院

吴桂珍

1955.9

村民

8

秦都区法院

刘炳莲

1954.9

退休

9

秦都区法院

计会玲

1965.11

职工

10

秦都区法院

宋宏儒

1963.5

社区主任

11

秦都区法院

1969.8

职工

12

秦都区法院

陈艳丽

1959.2

退休

13

秦都区法院

田雅丽

1957.2

退休

14

秦都区法院

万华

1969.12

职工

15

秦都区法院

秦秋会

1963.11

下岗职工

16

秦都区法院

杜从容

1968.11

下岗职工

17

秦都区法院

鲁水库

1971.1

职工

18

秦都区法院

杜士学

1951.8

退休

19

秦都区法院

钟振江

1969.6

职工

20

秦都区法院

侯莉

1979.11

共青团咸阳市委工作人员

21

秦都区法院

付丽婷

1978.2

教师

22

秦都区法院

殷志勇

1962.1

关工委主任

23

秦都区法院

李智华

1956.8

教师

24

秦都区法院

高飞

1960.8

教育办督导员

25

秦都区法院

王轩彦

1970.10.

教师

26

秦都区法院

唐小燕

1972.10.

妇联工作人员

27

秦都区法院

余西英

1973.10.

工委办副主任

28

秦都区法院

杨春梅

1965.5

妇联工作人员

29

秦都区法院

杨林林

1975.9

居委会主任

30

秦都区法院

王增明

1972.9

村治安主任

31

秦都区法院

王粉静

1980.11

街道办工作人员

32

秦都区法院

任浩华

1979.2

街道办工作人员

33

秦都区法院

王万宁

1976.10

村委会副主任

34

秦都区法院

董建社

1965.9

村委会主任

35

秦都区法院

郭青青

1989.10

街道办工作人员

36

秦都区法院

田绥燕

1975.3

社区公益性岗位

37

秦都区法院

拓文海

1958.9

私企董事长

人大代表

38

秦都区法院

张余粮

1953.8

村调解主任

39

秦都区法院

岳建强

1953.4

调解员

40

秦都区法院

张培峰

1972.2

劳保所所长

41

秦都区法院

王启

1990.11

街道办工作人员

42

秦都区法院

张广虹

1970.12

社区公益性岗位

43

秦都区法院

刘科

1986.4

街道办纪检办公室主任

44

秦都区法院

张丽

1987.9

街道办党政办主任

45

秦都区法院

虎凭

1982.6

街道办工作人员

46

秦都区法院

王线芬

1953.12

退休

47

秦都区法院

钞鹏

1981.12

社区副主任

48

秦都区法院

蔚凤仙

1968.4

职工

49

秦都区法院

许富歌

1967.12

职工

50

秦都区法院

王敏

1979.2

自主择业

51

秦都区法院

李鲁

1977.8

社区工作人员

52

秦都区法院

裴珣

1985.4

社区工作人员

53

秦都区法院

郭敏

1984.4

社区公益性岗位

54

秦都区法院

马三原

1955.10

退休

55

秦都区法院

杨亚妮

1976.4

关工委副主任

56

秦都区法院

魏明利

1962.12

无业

57

秦都区法院

王曼丽

1970.5

职工

58

秦都区法院

王恒

1970.10

科技开发中心主任

政协委员

59

秦都区法院

潘利瑛

1975.9

公益性岗位

60

秦都区法院

田军阳

1979.3

社区工作人员

61

秦都区法院

孙嘉蔚

1989.12

社区工作人员

62

秦都区法院

赵柯汀

1989.2

社区工作人员

63

秦都区法院

谢玉雷

1955.3

社区工作人员

64

秦都区法院

李佩玲

1968.7

无业

65

渭城区法院

葛党校

61

西电四公司(退休)

66

渭城区法院

陈艳丽

55

咸阳纺织机械厂(退休)

67

渭城区法院

 

27

渭城区文物局

68

渭城区法院

徐春兰

52

咸阳市纺织服装协会

69

渭城区法院

常小侠

53

渭城区新兴街道办事处

70

渭城区法院

 

40

渭城区新兴街道办事处

71

渭城区法院

吝小莉

50

渭城区妇联

72

渭城区法院

姬登信

67

渭城区农林局

73

渭城区法院

查光义

66

周陵镇小寨村

74

渭城区法院

黄华玲

59

退休

75

渭城区法院

崔启浩

46

周陵石村小学

76

渭城区法院

李慧珍

48

无业

77

渭城区法院

贾芳利

45

渭城区新兴办事处

78

渭城区法院

郝淑芹

54

秦园化纤纺织厂

79

渭城区法院

王西京

60

咸阳市仲裁委员会仲裁员

80

渭城区法院

武雅琴

57

渭城区财政局

81

渭城区法院

陶茂森

66

长庆钻井总公司

82

渭城区法院

田利梅

51

渭城区防汛抗旱办公室

83

渭城区法院

魏明侠

51

市百姓大药房

84

渭城区法院

李文侠

47

市莱克曼制衣有限公司

85

渭城区法院

 

52

文汇路办事处钢管厂社区

86

渭城区法院

王继周

52

市奥利化纤公司

87

渭城区法院

刘伏焕

52

渭城窑店镇大寨村委会

88

渭城区法院

张红艳

44

渭城区新兴街道办事处

89

渭城区法院

南小红

40

咸阳市第二塑料厂(下岗)

90

渭城区法院

 

43

秦都建筑安装工程有限公司

91

渭城区法院

刘翠萍

56

渭城区渭阳街道办事处

92

渭城区法院

王淑娟

45

渭城区文化馆

93

渭城区法院

王滇娟

28

渭城区妇联

94

渭城区法院

 

31

渭城区文物局

95

渭城区法院

潘亚丽

50

渭城区工会

96

渭城区法院

杨少英

46

咸阳纺织器材厂

97

渭城区法院

张玖玲

58

渭城区教育局

98

渭城区法院

 

53

退休

99

渭城区法院

沈兆中

37

中铁七局三公司法务部

100

渭城区法院

贾建国

57

周陵办东大寨村

101

渭城区法院

 

46

窑店初级中学

102

渭城区法院

冯亚丽

46

咸阳市房地产开发总公司

103

渭城区法院

崔秋侠

52

咸阳福园房地产公司

104

渭城区法院

戴慧群

44

咸阳茂源实业发展有限公司

105

渭城区法院

王春玲

49

咸阳圣凯罗浴场

106

渭城区法院

 

28

九冶建设有限公司

107

渭城区法院

何建学

67

窑店办窑店村村民

108

渭城区法院

 

55

窑店办塔毛村村民

109

渭城区法院

姚占义

59

0二研究所

110

渭城区法院

李善贵

69

退休

111

渭城区法院

李培新

32

中铁一局集团新运工程有限公司

112

渭城区法院

 

30

待业

113

渭城区法院

闫志才

46

咸阳莱克曼制衣有限公司

114

渭城区法院

何知成

66

退休

115

渭城区法院

李雅莉

49

文汇办事处社区工作人员

116

渭城区法院

 

43

咸阳市渭城区物价局

117

渭城区法院

索丽娟

36

中铁七局三公司法务部

118

渭城区法院

刘纯静

66

退休

119

渭城区法院

 

53

陕西国际商贸学院

120

渭城区法院

 

53

渭阳办张家堡村村民

121

渭城区法院

庞杰元

29

待业

122

渭城区法院

 

44

陕西天锦投资管理有限公司

123

渭城区法院

杨季文

47

大唐渭河热电厂

124

兴平市法院

董顺军

40

教师

125

兴平市法院

何喜平

39

公务员

126

兴平市法院

任亚茹

33

公务员

127

兴平市法院

高文建

52

农民

128

兴平市法院

张普遍

45

国资办干部

129

兴平市法院

杨选锋

34

公务员

130

兴平市法院

杨省团

57

商人

131

兴平市法院

张军

42

商人

132

兴平市法院

许志平

45

信用社职工

133

兴平市法院

李二队

52

教师

134

兴平市法院

南伟刚

38

计生服务站职工

135

兴平市法院

 

42

妇联干部

136

兴平市法院

李红亚

39

妇联干部

137

兴平市法院

马得翼

47

博物馆职工

138

兴平市法院

王建宏

41

工人

139

兴平市法院

冯顺道

58

农民

140

兴平市法院

 

50

工会职工

141

兴平市法院

史娟娟

35

工会职工

142

兴平市法院

 

47

商人

143

兴平市法院

 

44

西城办事处干部

144

兴平市法院

孙永泉

52

地税局干部

145

兴平市法院

冯先进

46

房改办职工

146

兴平市法院

郭春梅

51

工人

147

杨陵区法院

李建波

43

原有11人,现10人,另1人去世

148

杨陵区法院

 

38

公务员(处级)

149

杨陵区法院

 

43

公务员(科级)

150

杨陵区法院

伏安红

45

151

杨陵区法院

胡安劳

58

152

杨陵区法院

 

34

公务员(科级)

153

杨陵区法院

任让席

61

154

杨陵区法院

赵芳玲

44

155

杨陵区法院

张海峰

39

公务员(镇)

156

杨陵区法院

王有强

43

157

武功法院

党志锋

60

职工

原有18人,现为13人,另有5人到届

158

武功法院

田釆肖

50

干部

159

武功法院

李继君

59

干部

160

武功法院

魏云

50

干部

161

武功法院

董淑英

59

退休干部

162

武功法院

方智勇

52

农民

163

武功法院

郑志华

58

人大退休干部

164

武功法院

胡海英

49

工人

165

武功法院

王文君

28

干部

166

武功法院

高吉昌

46

干部

167

武功法院

张剑敏

42

干部

168

武功法院

薛耀成

52

干部

169

武功法院

王立新

45

工行职工

170

乾县法院

殷晓丽

47

县人大代表营销总监

171

乾县法院

殷兆光

50

县人大代表、总经理

172

乾县法院

 

46

政协委员、提案委主任

173

乾县法院

 

43

政协委员、编办副主任

174

乾县法院

高收昌

48

主任

175

乾县法院

杨轶才

51

主任

176

乾县法院

 

29

副书记

177

乾县法院

李乾宁

40

副部长

178

乾县法院

杨秋银

38

纪委书记

179

乾县法院

王小峰

45

工程师

180

乾县法院

 

46

主任、助理工程师

181

乾县法院

 

42

副局长

182

乾县法院

 

40

干部

183

乾县法院

何广州

39

副主任

184

乾县法院

上鸿博

31

副站长

185

乾县法院

王永建

43

主任

186

乾县法院

梁旭波

44

经理

187

乾县法院

 

41

个体户

188

乾县法院

张普选

58

局长(退休)

189

乾县法院

周乾明

49

董事长

190

乾县法院

栾晨博

46

经理

191

乾县法院

吴东皓

48

校长

192

乾县法院

强菊明

41

干部

193

乾县法院

马美艳

31

教师

194

乾县法院

黎轩肇

45

经理

195

乾县法院

王会霞

45

副主席

196

乾县法院

何海峰

35

医生

197

乾县法院

 

41

副校长

198

乾县法院

刘金坤

33

主任

199

乾县法院

 

58

主任

200

乾县法院

严志军

49

副书记

201

乾县法院

张乾胜

49

民政所所长

202

乾县法院

田卫校

44

办公室主任

203

乾县法院

师亚宁

34

教师

204

乾县法院

南选利

48

书记

205

乾县法院

李美社

47

书记兼主任

206

乾县法院

韦会选

53

村主任

207

乾县法院

任抗美

53

书记

208

乾县法院

李联社

49

干部

209

乾县法院

郭宗库

42

个体户

210

乾县法院

王宗昌

53

离岗教师

211

乾县法院

刘论论

54

退休干部

212

乾县法院

陈养振

57

村主任

213

乾县法院

郭培军

62

村书记

214

乾县法院

陈兵阵

65

村民

215

乾县法院

 

49

民政所长

216

乾县法院

王战国

41

院长

217

乾县法院

王高恩

49

主治医师

218

乾县法院

杨婉平

47

办公室主任

219

乾县法院

吴晓政

40

站长

220

乾县法院

 

33

科员

221

乾县法院

马希峰

56

县一中督学

222

礼泉法院

姜志俭

46

礼泉县人大研究室主任

223

礼泉法院

秋鹏

34

礼泉县政协学习法制委副主任

224

礼泉法院

贺强

39

礼泉县总工会困难职工援助中心主任

225

礼泉法院

王娟妮

39

礼泉县妇联干部

226

礼泉法院

张磊

30

礼泉县团委干部

227

礼泉法院

王东阁

46

礼泉县关工办副主任

228

礼泉法院

苏志伟

46

礼泉县卫生局监察室副主任

229

礼泉法院

郑志宏

48

礼泉县电视台专题部主任

230

礼泉法院

魏江涛

43

礼泉县园艺站书记

231

礼泉法院

李开省

46

礼泉县疾控中心副主任

232

礼泉法院

姚亚萍

52

礼泉县第二中学教师

233

礼泉法院

王景春

53

礼泉县叱干镇曹王村书记

234

礼泉法院

张景哲

52

礼泉县叱干镇王桥村村民

235

礼泉法院

黄彦斌

46

礼泉县新时社区民政干事

236

礼泉法院

张培霞

67

礼泉县赵镇石鼓东村村民

237

礼泉法院

吕鹏勇

59

礼泉县赵镇石鼓西村书记

238

礼泉法院

胡雪

47

礼泉县赵镇石鼓西村妇女主任

239

礼泉法院

董根社

52

礼泉县赵镇石鼓东村村民

240

礼泉法院

张继锋

52

礼泉县叱干镇失辈墓村主任

241

礼泉法院

李军

54

礼泉县叱干镇曹李村村民

242

礼泉法院

刘小红

37

礼泉县新时社区合管站站长

243

礼泉法院

杨艳

37

礼泉县史德镇政府干部

244

礼泉法院

杨作发

69

礼泉县阡东镇杨家村村民

245

礼泉法院

赵兴安

49

礼泉县阡东镇群星村副书记

246

礼泉法院

刘分社

52

礼泉县新时社区小陈南村书记

247

泾阳法院

张庚田

58

泾阳县张柏姚村村主任

248

泾阳法院

张圣华

46

泾阳县云阳镇西街村村民

249

泾阳法院

35

泾阳县民政局干部

250

泾阳法院

郑铁军

56

泾阳县泾干镇先锋村村民

251

泾阳法院

 

28

西安冶金小区托管中心教师

252

泾阳法院

张玉娥

55

泾阳县东街社区居民

253

泾阳法院

魏永杰

54

泾阳县地方税务局干部

254

泾阳法院

刘冬妮

51

泾阳县党校教师

255

泾阳法院

郭民权

49

泾阳县人劳局副局长

256

泾阳法院

陈宝江

40

泾阳县工会办公室主任

257

泾阳法院

程文君

48

泾阳县妇联副主席

258

泾阳法院

史育志

46

泾阳县石桥中学教师

259

泾阳法院

张茂胜

53

泾阳县桥底镇政府街道办干部

260

泾阳法院

周正荣

45

泾阳县云阳镇人民政府干部

261

泾阳法院

王芝川

51

泾干镇东街居民

262

泾阳法院

张继平

47

泾阳县永丰学校教师

263

泾阳法院

赵忠海

55

泾阳县云阳供电所职工

264

泾阳法院

王建国

52

工商联合会党组书记

265

泾阳法院

刘秋亮

51

教育局电化教育中心党支部书记

266

泾阳法院

王强泰

65

中张镇西王村党支部书记

267

泾阳法院

封根成

60

县花卉协会会长

268

泾阳法院

张百禹

63

柳苑工贸公司副经理

269

泾阳法院

 

36

县动物卫生监督所副所长

270

泾阳法院

 

54

石桥中学教师

271

泾阳法院

赵小宾

37

石桥中学教师

272

泾阳法院

 

42

中张中学教师

273

泾阳法院

鲁亚利

34

燕王中学教师

274

泾阳法院

 

38

县工商局泾干工商所干部

275

泾阳法院

 

39

县工商局泾干工商所干部

276

泾阳法院

狄光伟

29

县招商局干部

277

泾阳法院

张碧玲

37

县农产品质量安全检验监测站干部

278

泾阳法院

程维兴

37

安吴镇马家村党支部委员

279

泾阳法院

王菊叶

51

县水泥厂下岗职工

280

泾阳法院

 

35

蒙牛集团泾阳销售部执行经理

281

泾阳法院

杨小明

55

泾阳县药监管理局主任科员

282

泾阳法院

汪兴运

66

县桥底棉绒加工厂退休干部

283

泾阳法院

陈雪峰

56

泾阳职业中等技术学校教师

284

泾阳法院

陈雷平

42

县中小企业促进局干部

285

泾阳法院

樊小民

51

云阳镇樊尧村蔬菜市场主任

286

泾阳法院

 

40

县粮食局办公室主任

287

泾阳法院

席顺利

47

金盾纺织有限公司动力科主任

288

泾阳法院

高蕴超

48

个体经营户

289

泾阳法院

王军龙

36

崇文镇人民政府政法干事

290

泾阳法院

田荣君

44

县双创办干部

291

泾阳法院

王艳妮

39

西关建材市场出纳

292

泾阳法院

李文莲

45

农银人寿泾阳营销服务部业务主任

293

泾阳法院

何伊荣

49

县永乐棉绒加工厂下岗职工

294

泾阳法院

陈汉军

47

县园林绿化管理处技师

295

泾阳法院

孔军宏

54

云阳镇人民政府干事

296

泾阳法院

王欢迎

40

泾阳县福康大药房企业负责人

297

泾阳法院

王友军

52

泾阳县友军餐饮公司经理

298

泾阳法院

 

61

粮集村卫生诊所乡医

299

三原法院

郑胜利 

45

三原县马额镇郑家村支部书记

300

三原法院

刘洪浩

61

三原县陵前镇陵前村党支部书记

301

三原法院

干铁牛

52

三原县渠岸乡兴隆村村委会主任

302

三原法院

张可训

44

三原县医院医生

303

三原法院

孟雷

53

三原县高渠乡申家村村委会主任

304

三原法院

王四娃

53

三原县鲁桥镇鲁桥南街村村委会主任

305

三原法院

姬英晖

41

三原县总工会办公室主任

306

三原法院

薛华

35

共青团三原县委、组宣学小部部长

307

三原法院

惠巧梅

46

三原县妇联干部

308

三原法院

张宁超

45

三原县卫生局干部

309

三原法院

鲁辉

32

三原县纪检委干部

310

三原法院

钱致军

54

三原县城关镇土官村党支部书记

311

三原法院

陈友民

55

城关镇太平村党支部书记、村委会主任

312

三原法院

王晓建

56

三原县龙东村党支部书记

313

三原法院

陆林

53

三原县长巷党支部书记

314

三原法院

王彩玲

63

三原县北大街居委会主任

315

三原法院

王贤红

48

三原县陂西镇陂西村主任

316

三原法院

李示才

59

三原县独李镇王马村书记

317

三原法院

邹长江

50

三原县独李镇仁村支部书记

318

三原法院

李宝元

59

三原县安乐镇蔡家村书记

319

三原法院

徐永孝

62

新兴镇焦家村书记

320

三原法院

雒志孝

71

新兴镇新兴村书记

321

三原法院

惠福义

66

三原县嵯峨乡唐陵村委会主任

322

三原法院

李玉军

56

三原县西阳镇五泉村书记

323

三原法院

杜金堂

57

三原县大程镇义和村书记

324

三原法院

王鹏

48

三原县徐木乡福音村主任

325

三原法院

孙增怀

60

三原县城关镇新庄村党支部副书记

326

三原法院

周敏哲

56

三原县西阳镇车寨村村民

327

三原法院

李晓娥

40

三原县审计局干部

328

三原法院

段海原

53

三原县房地产管理所原股长

329

三原法院

戈锋

50

三原县财政局股长

330

三原法院

王宪平

50

三原县土地局股长

331

三原法院

张关武

57

三原县招生办副主任

332

三原法院

屈晓梦

44

三原县红原医院

333

三原法院

曹军

50

三原县委党校高级讲师

334

三原法院

王宗继

60

人大常委会退休干部

335

三原法院

雒莉

43

三原县档案局副局长

336

三原法院

秦真

46

空军工程大学防空反导学院职工

337

三原法院

屈御朝

53

嵯峨镇屈家村支部书记

338

三原法院

王敏

33

三原县城关镇南郊社区主任

339

三原法院

郝荣

42

三原县城关镇车站社区主任

340

三原法院

贾双

55

三原县城关镇东渠岸村主任

341

三原法院

杜科

38

三原县法制办干部

342

三原法院

赵勤胜

64

三原县交警队退休干部

343

三原法院

李东胜

53

三原县宴友思集团公司工会主席

344

三原法院

曹亚莉

49

三原县鲁桥镇武家村村民

345

三原法院

陈登奎

66

三原县城关镇南关村二组

346

三原法院

王荡平

50

三原县委党校教师

347

三原法院

张佳楠

37

宏远公司经营处干部

348

三原法院

杜鹏

55

三原县嵯峨镇杨杜村书记

349

三原法院

范希民

54

三原县独李镇赵渠村书记

350

三原法院

解根强

41

三原县独李镇双桥村书记

351

三原法院

孔德育

47

三原县独李镇王马村主任

352

三原法院

封芹

65

三原县司法局退休干部

353

三原法院

贠宝

38

三原县西阳镇西南村村民

354

三原法院

郝壮吉

52

三原县马额镇郝家村主任

355

三原法院

李永红

38

陕西白鹿制药公司办公室主任

356

三原法院

唐振忠

41

三原县教育局综治办主任

357

三原法院

鱼涛

41

三原凯迪生态水泥有限公司经理

358

三原法院

刘学义

61

三原县电磁线厂退休职工

359

三原法院

魏英

36

三原人力资源和社会保障局干部

360

三原法院

向莉莉

36

三原县商务局干部

361

三原法院

乔宗玄

67

三原县交通局退休干部

362

三原法院

石宏

48

三原县城关镇西社村委会主任

363

三原法院

刘杰

40

三原县城关镇北城社区书记

364

三原法院

杨军峰

60

三原县城关镇东渠岸村村民

365

三原法院

张荣

45

三原县信用联社营业部

366

三原法院

魏志胜

38

三原县渠岸镇政府干部

367

三原法院

宋菲

48

三原县体温计厂职工

368

永寿法院

丁兆奎

37

干部

369

永寿法院

董北海

54

干部

370

永寿法院

来小龙

44

干部

371

永寿法院

樊斌科

56

医生

372

永寿法院

赵彦学

53

农民

373

永寿法院

吴振东

51

群众

374

永寿法院

袁玉发

55

农民

375

永寿法院

师涛

32

干部

376

永寿法院

康瑞

63

农民

377

永寿法院

樊军选

46

农民

378

永寿法院

安新胜

40

教师

379

永寿法院

赵雪梅

43

干部

380

永寿法院

陈巨辉

60

农民

381

永寿法院

吕毅

42

干部

382

彬县法院

池友俊

51

政协综合办副主任

383

彬县法院

王相宏

43

政协提案委副主任

384

彬县法院

陈小妮

34

城关小学少队辅导员

385

彬县法院

王娟

30

团委干事

386

彬县法院

黄素梅

40

物资公司职工

387

彬县法院

车同安

48

种子公司党支部书记

388

彬县法院

王安平

37

个体户

389

彬县法院

赵日明

48

电管站干部

390

彬县法院

郑书元

51

新民学区教师

391

彬县法院

王军平

50

保险公司干部

392

彬县法院

戚富荣

41

北极镇政府干部

393

彬县法院

马鹏飞

42

北极中学教师、人大代表

394

彬县法院

权斌玉

31

范公中学教师、人大代表

395

彬县法院

程小英

52

北街村村民、人大代表

396

彬县法院

田新娟

38

南街居委会主任、人大代表

397

彬县法院

曹继宽

47

县妇幼保健医院院长

398

彬县法院

程振涛

50

县工商联秘书长

399

彬县法院

董亚妮

46

城关中学教师

400

彬县法院

任海峰

34

城关中学教师

401

彬县法院

景亚群

42

北极学区教师

402

彬县法院

42

政协办公室副主任

403

彬县法院

张立刚

52

政协提案委主任

404

彬县法院

王崇乐

46

审计局高级审计师

405

彬县法院

程鸿贵

32

劳动局劳动监察大队

406

彬县法院

成宗阳

55

 新民学区党支部书记

407

彬县法院

李小莹

42

彬县宣传部干部

408

彬县法院

叱干彬宁

39

彬县北极中心校教师

409

彬县法院

马琳

28

彬县中学教师

410

彬县法院

房建涛

43

个体户

411

彬县法院

王义侠

39

公刘中学教师

412

彬县法院

郑梅

36

彬县妇联干部

413

彬县法院

王丽荣

43

城关中学教师

414

彬县法院

王君安

51

彬县总工会副主席

415

长武县法院

 

41

公务员

416

长武县法院

 

36

公务员

417

长武县法院

魏自勇

62

农民

418

长武县法院

王书林

60

退休干部

419

长武县法院

胡荣瑞

65

退休干部

420

长武县法院

王劝世

64

退休干部

421

长武县法院

朱晓燕

32

公务员

422

长武县法院

范长余

64

退休干部

423

长武县法院

武仓儒

52

农民

424

长武县法院

杨恩芳

55

农民

425

长武县法院

鱼广厚

58

私营业主

426

长武县法院

张和强

55

私营业主

427

长武县法院

陈玉民

61

退休干部

428

长武县法院

李亚琳

51

农民

429

长武县法院

王和民

59

教师

430

长武县法院

尚义民

50

农民

431

长武县法院

冯长民

46

农民

432

长武县法院

杨步选

61

农民

433

长武县法院

曹元瑞

44

农民

434

长武县法院

赵金虎

54

农民

435

旬邑县法院

赵军刚

42

公务员

436

旬邑县法院

张栓贵

52

农民

437

旬邑县法院

李保生

57

农民

438

旬邑县法院

马会琴

46

公务员

439

旬邑县法院

安永杰

58

干部

440

旬邑县法院

王保群

48

物业管理员

441

旬邑县法院

王全胜

47

工人

442

旬邑县法院

刘万钧

43

干部

443

旬邑县法院

王婷

29

干部

444

旬邑县法院

袁新平

48

教师

445

旬邑县法院

蒲小涛

36

基层干部

446

旬邑县法院

第五军科

52

教师

447

旬邑县法院

井琰

37

政协委员

448

旬邑县法院

郭进军

52

人大代表

449

旬邑县法院

邵明坤

60

村党支部书记

450

旬邑县法院

梁思让

38

税务干部

451

旬邑县法院

马绍印

62

村委会干部

452

旬邑县法院

宫岳

57

教师

453

旬邑县法院

王安民

61

农民

454

旬邑县法院

苏平

51

工商干部

455

旬邑县法院

张富乾

54

农民

456

淳化县法院

王树鹏

52

干部

原有29人,今年5人已到届,现有24

457

淳化县法院

席毛英

35

干部

458

淳化县法院

李永鹏

40

教师

459

淳化县法院

张忠锋

48

干部

460

淳化县法院

38

干部

461

淳化县法院

51

干部

462

淳化县法院

31

干部

463

淳化县法院

雷宏波

43

干部

464

淳化县法院

30

干部

465

淳化县法院

徐爱武

42

干部

466

淳化县法院

王海江

52

干部

467

淳化县法院

48

农民

468

淳化县法院

强军政

54

教师

469

淳化县法院

周宇涛

46

农民

470

淳化县法院

梁文学

45

农民

471

淳化县法院

赵俊荣

66

工人

472

淳化县法院

王俊平

61

工人

473

淳化县法院

高选平

53

工人

474

淳化县法院

张李宏

31

农民

475

淳化县法院

赵小勇

32

干部

476

淳化县法院

张高峰

34

干部

477

淳化县法院

张志觉

56

干部

478

淳化县法院

31

干部

479

淳化县法院

赵小妮

33

干部

480

淳化县法院

寇戈剑

32

干部

 

 
陕西省高级人民法院版权所有,未经协议授权,禁止下载使用或建立镜像
Copyright © 2013-2018 by sxgaofa.cn All rights reserved.
Reproduction in whole or in part without permission is prohibited